ЕЩЕ ОДИН ШАГ НА ПУТИ К ЧЕМПИОНСТВУ - ФК Россиянка

Голы: Морозова, 37, Нрехи, 44, Синютина, 55 (п),   Онгене, 58.

Предупреждения: Гриченко, 55, Коваленко, 70.

ЖФК «Рязань-ВДВ»: Самсон, Басанская, Цыбутович, Беломытцева, Медведь, Туриева (Власенко, 62), Савченкова, Синютина, Шахова, Пекур, Коровкина.

ФК «Россиянка»: Гриченко, Дмитренко, Зиястинова,Кожникова, Алексанян (Коваленко, 74), Морозова, Терехова (Смирнова, 87), Нрехи (Чоловяга, 69), Онгене, Машина, Нахи.

«Россиянка» отправилась в Рязань с четкой и определенной целью – стать недосягаемой для своих ближайших преследователей – ЖФК «Рязань-ВДВ».

Результат, а главное, качество игры, показанной подопечными  Елены Фоминой, подтвердили профессионализм «россияночек» и объяснили закономерность серии побед подмосковного клуба.

«Россиянки» взялись за решение задачи с первых минут. Матч начался в плотной борьбе, уступать не хотел никто: ни хозяйки, ни гости. Подмосковный клуб, выверенные действия которого имели свои плоды, выглядел несколько убедительнее. Первой отличилась Елена Морозова, на счету которой в этом сезоне уже числится два заслуженных мяча. Полузащитник реализовал задуманное на 37-й минуте. До перерыва «россияночкам» удалось вкатить еще один мяч во владения Екатерины Самсон. Елена Терехова выдала подачу от флажка прям на Анну Кожникову, от защитницы мяч отскочил на Инес Нрехи, которой удалось удачно замкнуть передачу.

Во втором тайме борьбы стало еще больше, равно как и голевых моментов. Выиграть «в сухую» «Россиянке» все-таки не удалось. Удачно реализованный пенальти в исполнении «десантниц» не остался без внимания со стороны «россияночек».  Отомстить за пропущенный мяч смогла камерунка Габриель Онгене.

Итог матча – «Россиянка» не без труда смогла увезти со стадиона «Спартак» три очка и сделать еще один уверенный шаг на пути к заветному Чемпионству.

Параллельно с матчем «Рязань-ВДВ» - «Россиянка», у себя в гостях пермскую «Звезду» принимал ЦСКА. «Красно-рыжим» удалось обыграть хозяев со счетом 0 – 3. А московскому «Чертаново» «дома» повезло больше – «Кубаночка» улетела в Краснодар с поражением – 3 – 1.

Хоккеисты «Динамо-Электростали» начали чемпионат России с двух побед - Газета Новости неделиЧемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги начался в минувшее воскресенье.
26.04.2017 Газета Новости недели
Футбол 8 на 8 стартует 10 мая - Серпуховский районОткрытый V Чемпионат и V Кубок Серпухова 2017 года по футболу 8х8 среди мужских команд стартует 10 мая.
26.04.2017 Серпуховский район
О закрытии переезда - Администрация Воскресенского районаОтдел транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации района информирует, что, согласно телефонограмме начальника Голутвинской дистанции пути, полученной 26.04.2017,
26.04.2017 Администрация Воскресенского района
Росреестр сокращает сроки - Администрация г.КоломнаВ соответствии с нововведениями в законодательстве с 31 декабря 2014 года общий срок государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимости сокращен до 10 рабочих дней.
26.04.2017 Администрация г.Коломна
Открыт приём заявок на премию «Наше Подмосковье» - Ока ИнфоТина Димова В минувший вторник, 25 апреля, начался приём заявок на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» .
26.04.2017 Ока Инфо
Итоги субботника, предстоящие акции «Лес Победы», «Бессмертный полк», а также ряд других вопросов обсудили в правительстве Подмосковья - Серебряно-Прудский вестникГубернатор Московской области Андрей Воробьев 25 апреля провел расширенное заседание правительства Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
26.04.2017 Серебряно-Прудский вестник
Витушева: в субботниках принял участие каждый седьмой житель региона - Серебряно-Прудский вестникРуководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах субботников, прошедших в Подмосковье с начала апреля.
Витушева – собранный в ходе субботников мусор уберут до 28 апреля - Серебряно-Прудский вестникГлавный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала, что будет ждать Подмосковье после прошедших субботников.