ЕЩЕ ОДИН ШАГ НА ПУТИ К ЧЕМПИОНСТВУ - ФК Россиянка

Голы: Морозова, 37, Нрехи, 44, Синютина, 55 (п),   Онгене, 58.

Предупреждения: Гриченко, 55, Коваленко, 70.

ЖФК «Рязань-ВДВ»: Самсон, Басанская, Цыбутович, Беломытцева, Медведь, Туриева (Власенко, 62), Савченкова, Синютина, Шахова, Пекур, Коровкина.

ФК «Россиянка»: Гриченко, Дмитренко, Зиястинова,Кожникова, Алексанян (Коваленко, 74), Морозова, Терехова (Смирнова, 87), Нрехи (Чоловяга, 69), Онгене, Машина, Нахи.

«Россиянка» отправилась в Рязань с четкой и определенной целью – стать недосягаемой для своих ближайших преследователей – ЖФК «Рязань-ВДВ».

Результат, а главное, качество игры, показанной подопечными  Елены Фоминой, подтвердили профессионализм «россияночек» и объяснили закономерность серии побед подмосковного клуба.

«Россиянки» взялись за решение задачи с первых минут. Матч начался в плотной борьбе, уступать не хотел никто: ни хозяйки, ни гости. Подмосковный клуб, выверенные действия которого имели свои плоды, выглядел несколько убедительнее. Первой отличилась Елена Морозова, на счету которой в этом сезоне уже числится два заслуженных мяча. Полузащитник реализовал задуманное на 37-й минуте. До перерыва «россияночкам» удалось вкатить еще один мяч во владения Екатерины Самсон. Елена Терехова выдала подачу от флажка прям на Анну Кожникову, от защитницы мяч отскочил на Инес Нрехи, которой удалось удачно замкнуть передачу.

Во втором тайме борьбы стало еще больше, равно как и голевых моментов. Выиграть «в сухую» «Россиянке» все-таки не удалось. Удачно реализованный пенальти в исполнении «десантниц» не остался без внимания со стороны «россияночек».  Отомстить за пропущенный мяч смогла камерунка Габриель Онгене.

Итог матча – «Россиянка» не без труда смогла увезти со стадиона «Спартак» три очка и сделать еще один уверенный шаг на пути к заветному Чемпионству.

Параллельно с матчем «Рязань-ВДВ» - «Россиянка», у себя в гостях пермскую «Звезду» принимал ЦСКА. «Красно-рыжим» удалось обыграть хозяев со счетом 0 – 3. А московскому «Чертаново» «дома» повезло больше – «Кубаночка» улетела в Краснодар с поражением – 3 – 1.

IMG_2515 - Администрация г. Лыткарино19 февраля на лыжной трассе «Волкуша» прошли традиционные соревнования «Кубок Главы города Лыткарино по лыжным гонкам».
19.02.2017 Администрация г. Лыткарино
Год основания – 1996 Прежние названия – «Ариада-Акпарс», «Ариада» Дебют в российских соревнованиях – 2000/2001 (первая лига) Дебют в первом хоккейном эшелоне – 2006/2007 Достижения – бронзовый призер ВХЛ (все
19.02.2017 ХК Химик
В расположение «Химика» из московского «Спартака» прибыли защитники Fktrctq Кириллов,
Люберецкие школьники прошагали с речевкой, провели квест и соревновались по стрельбе - ИнфоЛюберцыФото: Спорткомитет района ИнфоЛюберцы – 19 фев . В школе № 13 18 февраля состоялись три увлекательных мероприятия: смотр строя и песни, спортивный квест и соревнования по стрельбе,
19.02.2017 ИнфоЛюберцы
Коломна - жемчужина на туристических картах - Коломенская правдаРубрика "В библиотеку краеведа" Наш город становится жемчужиной первой величины   на туристических картах не только Подмосковья, но и страны.
19.02.2017 Коломенская правда
В период с 8 по 12 февраля на территории обслуживания ОМВД России Лотошинскому району проходила оперативно-профилактическая операция «Алкоголь-Табак».
19.02.2017 МВД Московской области
Новохаритоновские хоккеисты выиграли Кубок главы Раменского района - Газета РодникДесять команд из городских и сельских поселений Раменского района стали участниками второго хоккейного турнира на Кубок Главы.