ЕЩЕ ОДИН ШАГ НА ПУТИ К ЧЕМПИОНСТВУ - ФК Россиянка

Голы: Морозова, 37, Нрехи, 44, Синютина, 55 (п),   Онгене, 58.

Предупреждения: Гриченко, 55, Коваленко, 70.

ЖФК «Рязань-ВДВ»: Самсон, Басанская, Цыбутович, Беломытцева, Медведь, Туриева (Власенко, 62), Савченкова, Синютина, Шахова, Пекур, Коровкина.

ФК «Россиянка»: Гриченко, Дмитренко, Зиястинова,Кожникова, Алексанян (Коваленко, 74), Морозова, Терехова (Смирнова, 87), Нрехи (Чоловяга, 69), Онгене, Машина, Нахи.

«Россиянка» отправилась в Рязань с четкой и определенной целью – стать недосягаемой для своих ближайших преследователей – ЖФК «Рязань-ВДВ».

Результат, а главное, качество игры, показанной подопечными  Елены Фоминой, подтвердили профессионализм «россияночек» и объяснили закономерность серии побед подмосковного клуба.

«Россиянки» взялись за решение задачи с первых минут. Матч начался в плотной борьбе, уступать не хотел никто: ни хозяйки, ни гости. Подмосковный клуб, выверенные действия которого имели свои плоды, выглядел несколько убедительнее. Первой отличилась Елена Морозова, на счету которой в этом сезоне уже числится два заслуженных мяча. Полузащитник реализовал задуманное на 37-й минуте. До перерыва «россияночкам» удалось вкатить еще один мяч во владения Екатерины Самсон. Елена Терехова выдала подачу от флажка прям на Анну Кожникову, от защитницы мяч отскочил на Инес Нрехи, которой удалось удачно замкнуть передачу.

Во втором тайме борьбы стало еще больше, равно как и голевых моментов. Выиграть «в сухую» «Россиянке» все-таки не удалось. Удачно реализованный пенальти в исполнении «десантниц» не остался без внимания со стороны «россияночек».  Отомстить за пропущенный мяч смогла камерунка Габриель Онгене.

Итог матча – «Россиянка» не без труда смогла увезти со стадиона «Спартак» три очка и сделать еще один уверенный шаг на пути к заветному Чемпионству.

Параллельно с матчем «Рязань-ВДВ» - «Россиянка», у себя в гостях пермскую «Звезду» принимал ЦСКА. «Красно-рыжим» удалось обыграть хозяев со счетом 0 – 3. А московскому «Чертаново» «дома» повезло больше – «Кубаночка» улетела в Краснодар с поражением – 3 – 1.

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» продолжает шествие по школам. Третьей в проекте «Чемпионские уроки» символично стала школа № 3 города Чехова.
25.03.2017 ГК Чеховские медведи
Спартаковцы облюбовали Люберцы для мини-футбольной команды - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ.24 марта. INLUBERTSY.
25.03.2017 Люберецкая панорама
Спорткомитету Люберец - 80 лет - Люберецкая газетаПразднование 80-летия спорткомитета администрации Люберецкого района прошло во дворце спорта «Триумф» 24 марта.
24.03.2017 Люберецкая газета
Порядка 35 % жителей Люберец регулярно занимаются спортом - Администрация г.ЛюберцыРегулярно занимаются спортом в городском округе Люберцы 35% жителей, сообщил глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий.
24.03.2017 Администрация г.Люберцы
В субботу 25 марта ровно в 20.30 во всем мире наступит «Час Земли». В эту минуту тысячи людей выключат электричество и технику, остановят машины и просто поблагодарят Землю за все то, что она дает человечеству.
24.03.2017 KrasnogorskOnline.Ru
Вы стремитесь каждый праздник сделать интересным! - Администрация г.ОдинцовоДорогие работники культуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
24.03.2017 Администрация г.Одинцово
ГИБДД регионапредупреждает водителей о наледи на дорогах - Правительство Московской областиПодмосковная Госавтоинспекция предупреждает автолюбителей о перепадах температуры и образовании наледи на дорогах региона в предстоящие выходные, сообщает пресс-служба ГИБДД ГУВД по Московской области .
24.03.2017 Правительство Московской области
Подмосковье готовится к чемпионату мира по футболу-2018 - Дмитровский вестникВ городском округе Домодедово заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта,
22.03.2017 Дмитровский вестник
Вадим Соков: В акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» 25 марта примет участие рекордное количество УК - Газета Маяк    «По состоянию на утро 23 марта для участия в областной акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья», которая пройдет в субботу, 25 числа, зарегистрировалась 579 УК»,