ЕЩЕ ОДИН ШАГ НА ПУТИ К ЧЕМПИОНСТВУ - ФК Россиянка

Голы: Морозова, 37, Нрехи, 44, Синютина, 55 (п),   Онгене, 58.

Предупреждения: Гриченко, 55, Коваленко, 70.

ЖФК «Рязань-ВДВ»: Самсон, Басанская, Цыбутович, Беломытцева, Медведь, Туриева (Власенко, 62), Савченкова, Синютина, Шахова, Пекур, Коровкина.

ФК «Россиянка»: Гриченко, Дмитренко, Зиястинова,Кожникова, Алексанян (Коваленко, 74), Морозова, Терехова (Смирнова, 87), Нрехи (Чоловяга, 69), Онгене, Машина, Нахи.

«Россиянка» отправилась в Рязань с четкой и определенной целью – стать недосягаемой для своих ближайших преследователей – ЖФК «Рязань-ВДВ».

Результат, а главное, качество игры, показанной подопечными  Елены Фоминой, подтвердили профессионализм «россияночек» и объяснили закономерность серии побед подмосковного клуба.

«Россиянки» взялись за решение задачи с первых минут. Матч начался в плотной борьбе, уступать не хотел никто: ни хозяйки, ни гости. Подмосковный клуб, выверенные действия которого имели свои плоды, выглядел несколько убедительнее. Первой отличилась Елена Морозова, на счету которой в этом сезоне уже числится два заслуженных мяча. Полузащитник реализовал задуманное на 37-й минуте. До перерыва «россияночкам» удалось вкатить еще один мяч во владения Екатерины Самсон. Елена Терехова выдала подачу от флажка прям на Анну Кожникову, от защитницы мяч отскочил на Инес Нрехи, которой удалось удачно замкнуть передачу.

Во втором тайме борьбы стало еще больше, равно как и голевых моментов. Выиграть «в сухую» «Россиянке» все-таки не удалось. Удачно реализованный пенальти в исполнении «десантниц» не остался без внимания со стороны «россияночек».  Отомстить за пропущенный мяч смогла камерунка Габриель Онгене.

Итог матча – «Россиянка» не без труда смогла увезти со стадиона «Спартак» три очка и сделать еще один уверенный шаг на пути к заветному Чемпионству.

Параллельно с матчем «Рязань-ВДВ» - «Россиянка», у себя в гостях пермскую «Звезду» принимал ЦСКА. «Красно-рыжим» удалось обыграть хозяев со счетом 0 – 3. А московскому «Чертаново» «дома» повезло больше – «Кубаночка» улетела в Краснодар с поражением – 3 – 1.

9 мая - День Победы - можно назвать одним из самых почитаемых праздников для такого вида спортивного единоборства, как самбо, ведь этот вид спорта был разработан в СССР.
22.05.2017 Lytkarino.Info
20 мая прошло первенство по дзюдо городского округа Котельники. Город Лыткарино в первенстве представлял юный спортсмен из сборной команды Спортивного Клуба "Самбист" Богдан Крамаренко.
21 мая в спорткомплексе «Новое поколение» в Туле состоялось первенство ЦФО РФ по каратэ.
22.05.2017 Kolomna.Net
«Чеховские медведи» одержали первую победу над «Невой» в финале чемпионата России - Чехов сегодня«Ехали медведи к 16-й победе» – с таким заголовком вышла программка к решающим баталиям мужского первенства страны по гандболу, в котором схлестнулись «Чеховские медведи» и «Университет Лесгафта-Нева».
22.05.2017 Чехов сегодня
В горокруге Шаховская проходит праймериз - Шаховские вестиВ горокруге Шаховская проходит праймериз По сообщениям журналистов газеты «Шаховские вести»,
21.05.2017 Шаховские вести
Добровольное  страхование: платить или не платить? - Химские новостиЕдиный платежный документ МосОблЕИРЦ содержит две итоговые суммы к оплате: с учетом и без учета добровольного страхования.
22.05.2017 Химские новости
ночь музеев -3 - Администрация г.ПодольскПо сообщению комитета по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск, акция  проходила 20 мая во муниципальных музеях Большого Подольска.
22.05.2017 Администрация г.Подольск
Жизнь города: семь фактов - Коломенская правдаНа плановый профилактический ремонт с 22 мая отключены четыре котельные: на улицах Юбилейной, Дзержинского, Малинском шоссе и проезде Артиллеристов.
23.05.2017 Коломенская правда
JPG Файл - МВД Московской областиВ период с 19 по 26 мая 2017 года в более чем 1200 образовательных учреждениях Московской области пройдут торжественные мероприятия «Последний звонок».