БЫСТРЫЙ ГОЛ "РОССИЯНКИ" НЕ ОСТАВИЛ ШАНСОВ "ЧЕРТАНОВО"

5-ЫЙ ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. "РОССИЯНКА" - "ЧЕРТАНОВО" 3 - 1.

Голы: Бойченко, 5, Нахи, 21, 87, Андреева, 90+.

Предупреждения: Кожникова, Лазарева, Коваленко, Карпова, Морозова.

ФК "Россиянка": Гриченко (Щербакова, 90+), Дмитренко, Зиястинова, Кожникова, Коваленко (Алексанян, 82), Морозова, Терехова, Бойченко (Нрехи, 88), Онгене, Машина (Чоловяга, 73), Нахи.

Футбольный клуб "Чертаново" в этом сезоне имел отличный старт – всего одно поражение, две победы и одна ничья. К пятому туру москвички подошли с заслуженными 7-ю очками. Футбольному клубу "Россиянка" – общепризнанному фавориту Чемпионата – до встречи с Чертаново" удалось не упустить ни одного очка. Собственно, и у сегодняшних «гостей» прервать победную серию подмосковного клуба не получилось.
"Россиянка" довольно быстро вышла вперёд. Уже на 5-ой минуте случился "быстрый" гол, который и задал темп всей последующей игре. Ольга Бойченко отдала передачу Габриель Онгене на бровку, камерунка вернула мяч украинской полузащитнице, переправив его в центр. Ольга, в свою очередь, в одно касание направила «снаряд» точно в цель. Поспешно организованное преимущество «хозяек» не смотивировало «москвичек» действовать в обороне аккуратнее. Уже на 21-ой минуте на табло светился счет 2 – 0. Несогласованные действия вратаря и защитника «синих», помноженные на мастерство ивуарийки Эстель Нахи, которая ударом через себя в падении точно пробила по воротам «Чертаново», организовали еще один гол в пользу «Россиянки».
Сегодняшний матч можно смело назвать игрой настоящих дебютов. И для Ольги Бойченко, и для Эстель Нахи – это был первый гол в сезоне. Что касается африканской нападающей, то в матче 5-го тура ей удалось оформить свой первый дубль в составе «Россиянки», на 87-ой минуте обеспечив своей команде безоговорочную победу.
К сожалению, сохранить ворота «сухими» «Россиянке» не удалось. В добавленное время подопечные Сергея Лаврентьева все-таки довели до логического завершения опасный момент.
5-ый тур прошел без особых сюрпризов. «Звезда-2005» в гостях обыграла «Кубаночку» со счетом 3 – 1, а подопечные Максима Зиновьева минимально уступили «десантницам» - 1 – 0.

9 мая - День Победы - можно назвать одним из самых почитаемых праздников для такого вида спортивного единоборства, как самбо, ведь этот вид спорта был разработан в СССР.
22.05.2017 Lytkarino.Info
20 мая прошло первенство по дзюдо городского округа Котельники. Город Лыткарино в первенстве представлял юный спортсмен из сборной команды Спортивного Клуба "Самбист" Богдан Крамаренко.
21 мая в спорткомплексе «Новое поколение» в Туле состоялось первенство ЦФО РФ по каратэ.
22.05.2017 Kolomna.Net
«Чеховские медведи» одержали первую победу над «Невой» в финале чемпионата России - Чехов сегодня«Ехали медведи к 16-й победе» – с таким заголовком вышла программка к решающим баталиям мужского первенства страны по гандболу, в котором схлестнулись «Чеховские медведи» и «Университет Лесгафта-Нева».
22.05.2017 Чехов сегодня
В горокруге Шаховская проходит праймериз - Шаховские вестиВ горокруге Шаховская проходит праймериз По сообщениям журналистов газеты «Шаховские вести»,
21.05.2017 Шаховские вести
Добровольное  страхование: платить или не платить? - Химские новостиЕдиный платежный документ МосОблЕИРЦ содержит две итоговые суммы к оплате: с учетом и без учета добровольного страхования.
22.05.2017 Химские новости
ночь музеев -3 - Администрация г.ПодольскПо сообщению комитета по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск, акция  проходила 20 мая во муниципальных музеях Большого Подольска.
22.05.2017 Администрация г.Подольск
Жизнь города: семь фактов - Коломенская правдаНа плановый профилактический ремонт с 22 мая отключены четыре котельные: на улицах Юбилейной, Дзержинского, Малинском шоссе и проезде Артиллеристов.
23.05.2017 Коломенская правда
JPG Файл - МВД Московской областиВ период с 19 по 26 мая 2017 года в более чем 1200 образовательных учреждениях Московской области пройдут торжественные мероприятия «Последний звонок».